Unser Team

Das Team von LUKSCH Haustechnik GmbH ist gerne für Sie da.
Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns – wir stehen Ihnen mit geballter Kompetenz zur Seite.

Roman Luksch

Roman Luksch

Geschäftsführung

Tel.: +43 7764 6591 – 17
Mobil: +43 676 58 123 52
Fax: +43 7764 20591
E-Mail: r.luksch@luksch.at

Kerstin Luksch

Kerstin Luksch

Administration

Tel.: +43 7764 6591 – 23
Mobil: +43 676 58 123 83
Fax: +43 7764 20591-20
E-Mail: k.luksch@luksch.at

Ing. Peter Flotzinger

Ing. Peter Flotzinger

Technische Leitung

Tel.: +43 7764 6591 – 22
Mobil: +43 664 88 5361 22
Fax: +43 7764 20591-14
E-Mail: p.flotzinger@luksch.at

Monika Hammerer

Monika Hammerer

Buchhaltung

Tel.: +43 7764 6591 – 28
Fax: +43 7764 20591
E-Mail: m.hammerer@luksch.at

Verena Flotzinger

Verena Flotzinger

Administration

Tel.: +43 7764 6591 – 11
Fax: +43 7764 20591
E-Mail: v.flotzinger@luksch.at

Stefan Landlinger

Stefan Landlinger

Technischer Support

Tel.: +43 7764 6591 – 19
Mobil: +43 664 885 361 24
Fax: +43 7764 20591 – 18
E-Mail: s.landlinger@luksch.at

Ing. Kadir Arslan

Ing. Kadir Arslan

Projektleitung

Tel.: +43 7764 6591 – 20
Mobil: +43 676 58 123 91
Fax: +43 7764 20591-14
E-Mail: k.arslan@luksch.at

Sebastian Hamedinger

Sebastian Hamedinger

Projektleitung

Tel.: +43 7764 6591 – 21
Mobil: +43 676 58 123 87
Fax: +43 7764 20591
E-Mail: s.hamedinger@luksch.at

David Schaschinger

David Schaschinger

Verkaufsberatung / Projektleitung

Patrick Frey

Patrick Frey

Kundendienst / HR

Tel.: +43 7764 6591 – 13
Mobil: +43 664 88 5361 27
Fax: +43 7764 20591 – 0
E-Mail: p.frey@luksch.at

Johann Buchinger

Johann Buchinger

Lager

Tel.: +43 7764 6591 – 14
Mobil: +43 664 88 5361 25
Fax: +43 7764 20591
E-Mail: j.buchinger@luksch.at

Martin Flotzinger

Martin Flotzinger

Verkaufsberatung / Projektleitung

Wolfgang Staufer

Wolfgang Staufer

Technischer Support

Tel.: +43 7764 6591 – 12
Mobil: +43 676 58 123 58
Fax: +43 7764 20591
E-Mail: w.staufer@luksch.at

Eva Doblhammer

Eva Doblhammer

Bäderplanung / Technik

Tel.: +43 7764 6591 – 15
Fax: +43 7764 20591
E-Mail: e.doblhammer@luksch.at

Florian Dopplbauer, BSc.

Florian Dopplbauer, BSc.

Finanzen / Controlling